1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

Кто есть кто в компании "ЮКОЛА-ИНФО"!? Дарья Бурдейко.

 

Кто есть кто в компании "ЮКОЛА-ИНФО"!? Дарья Бурдейко.

21.12.2010

Кто есть кто в компании "ЮКОЛА-ИНФО"!? Дарья Бурдейко.
Не секрет, что фундаментом любой организации, оказывающей услуги, являются сотрудники, которые в ней работают. Чем выше профессионализм и компетенция сотрудников, тем прочнее и устойчивее этот фундамент. Компания «ЮКОЛА-ИНФО» придает этому факту особое значение, и ей есть чем гордиться. 

На днях вернулась из Москвы специалист отдела программирования Дарья Бурдейко, где с отличием сдала один из сложных экзаменов фирмы «1С» и получила сертификат «1С: Специалист» по разработке и модификации прикладных решений на технологической платформе системы программ «1С: Предприятие 8.2».

Даша работает в компании с апреля 2008 г. Начинала трудовую деятельность с линии консультаций, пока в один прекрасный момент не решила посвятить себя программированию. Имея за плечами диплом программиста, она продолжила развивать свои профессиональные навыки и очень даже удачно. Заслуг в работе у Даши много, из них – внедрение бухгалтерского и финансового учета по заказу компании "Данон-Бел"; разработка программы для учета расчетов с застройщиками жилищно-строительных кооперативов, соавторство в создании решения «ЮКОЛА-ИНФО: УСН: Бухгалтерия 8» и многое другое.

Мало того, что Даша является хорошим программистом, она еще и прекрасный человек. Судя по отзывам ее коллег, она очень ответственная, веселая и отзывчивая девушка. Любит спорт и активный отдых, отлично работает и играет в команде.





Сотрудники "ЮКОЛА-ИНФО" о Дарье Бурдейко:

«Даша - добросовестный и квалифицированный сотрудник, оперативно решающий все вопросы, отзывчивый и хороший человек. Умеет выслушать и понять клиента, отстоять свою точку зрения!» Ирина Юрьевна Родыгина ведущий специалист линии консультаций.

«Даша всегда очень ответственно подходит к работе. Она упорная и целеустремленная девушка. Это человек, который с азартом осваивает новые технологии. Ее коммуникабельности и способности находить общий язык с людьми можно только позавидовать…» Марина Шалатонина заместитель директора.

«Дарья - очень обязательный и чрезвычайно надежный человек. Эти качества, которые ценятся в любом человеке, у Дарьи, на мой взгляд, являются доминирующими. Дарья слов на ветер не бросает. Если, уж, что-то сказала, то обязательно сделает. Очень ценю и не перестаю восхищаться!» Александр Знак директор.


Количество показов: 3869

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462