1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

В релизе 1.6.50 «ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата»: примерная платежная ведомость для банка; отпуска будущих периодов; другие плановые улучшения...

 

В релизе 1.6.50 «ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата»: примерная платежная ведомость для банка; отпуска будущих периодов; другие плановые улучшения...

27.12.2013

Внимание!

Архивная копия

До начала обновления обязательно сделайте архивную копию данных!

Новости релиза 1.6.50

Обновление типовой конфигурации бухгалтерии

     Совместная конфигурация типового программного продукта 1С:Предприятие 8.2 "Бухгалтерия для Беларуси" и отраслевого решения "ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата" (ОР) обновлена до релиза 1.6.50.8. В части типовых объектов по зарплате доработан регистр сведений «ПлановыеНачисленияСотрудниковОрганизаций»: изменено заполнение измерения «ВидРасчетаИзмерение», добавлены ресурсы «ВидРасчета» и «Действие».

Документы

Оплата неявок

Вид расчета «Отпуск будущего периода»

     Добавлен реквизит "Вид расчета отпуск будущего периода" (ВидРасчетаОтпускБП). Виден на закладке "Условия для отпуска", когда отпуск продолжается и после периода регистрации. Значение из этого поля используется для подстановки на закладке "Оплата" при расчете отпуска.

       Расчет нормы дней и часов

     В процедуре "РассчитатьЗаписи" модуля документа добавлен расчет нормы дней и часов при расчете записей табличной части "Оплата", когда по запросу не заполнялась НормаОплачиваемыхЧасов. Важно при пересчете премии для больничного в последующем.

Зарплата к выплате

Печать платежной ведомости

     В документ добавлена возможность печати платежной ведомости при способе выплаты "Через банк". Это примерная печатная форма.

Кадровое перемещение организаций


     Исправлена ошибка в модуле формы документа (типовой).

Начисление зарплаты работникам организаций (настройка)

Автозаполнение документа

     Процедура заполнения (Автозаполнение) заменена на типовую в связи с изменением типового регистра сведений "ПлановыеНачисленияСотрудниковОрганизаций". Отличие в настройке зарплаты — добавлено определение надбавки за стаж и часовой ставки для расчета сверхурочных (процедура ПроверитьСтажИСверхурочные и др.).

Учет отработанного времени работников

Праздничные дни

     В процедуру "ОбработкаПроведения" внесены изменения: в движения по регистру сведений "ПлановыеНачисленияРаботниковОрганизаций" (праздники) добавлен ресурс "ВидРасчета" в соответствии с типовой конфигурацией бухгалтерии версии 1.6.50.
      ВНИМАНИЕ! Рекомендуем перепровести документы, в которых была отмечена работа в праздничные дни для правильного заполнения начисления "Доплата за работу в праздничные дни"!

Отчеты

Справка о доходах физического лица

Шапка таблицы справки

     В шапку таблицы макета отчета «ЮИ_СправкаОДоходахФизическогоЛица» (справка для получения кредита, оформления поручительства) внесены правки.

Платежная ведомость


     Добавлен новый отчет. Отчет предназначен для вывода на печать платежной ведомости для представления в банк.
Отчет вызывается из документа "Зарплата к выплате организаций" для способа выплаты "Через банк".
     В ведомость не включаются сотрудники, у которых не задан номер лицевого счета или фамилия или имя. Номера лицевых счетов выбираются из регистра сведений "Лицевые счета работников организации". Первоначальное заполнение регистра осуществляется посредством документа "Заявка на открытие лицевых счетов", который вызывается из меню "Банк / Выплата зарплаты через банк / Заявки на открытие лицевых счетов" интерфейса "Расчет зарплаты", установить флажок "Ввод начальных сведений".
      Для правильного оформления расшифровки подписей следует внести сведения о руководителе и главном бухгалтере в регистр "Ответственные лица организации".

Роль

Бухгалтер


     В роль "Бухгалтер" добавлено использование нового отчета "Платежная ведомость".

Интерфейс

Общий

Меню «Сервис»

     Исправлена ошибка настройки обмена через пункт меню "Сервис / Обмен данными с продуктами на платформе 1С:Предприятие 8.2 / Обмены данными". Этот пункт заменён на типовой "Синхронизация данных".

План видов расчета

ОсновныеНачисленияОрганизаций


     Удалена старая форма вида расчета, подключена типовая с особенностями настройки по зарплате.


Приятной работы!

Количество показов: 3272

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462